Андрей Викторович

Как называется программа на айфон, чтобы в каллаж вставить целое фото

Денис

нормальная обработка на айфоне не делается

Диана Базанова

Коллаж.
На айфонах невозможно делать приличную обработку фото.

Дмитрий Мартынов

На айфонах/айпадах можно полноценно обрабатывать фотографии (причём даже RAW, загруженные с камеры) . Только это пока ещё не все поняли. На сегодня уже существует "правильный" недеструктивный софт с возможностями не хуже, чем на десктопе, но значительно удобнее в работе.

Что касается коллажей, есть около сотни программ разного качества для автоматического или полуавтоматического их создания (половина таких программ бесплатные) . Наберите в App Store "photo collage" и качайте по вкусу. Но если нужна качественная программа с "ручным управлением", то вполне прилично работает Photoshop Mix в комбинации c PS Express и PS Touch (все от Adobe).