Константин Проскуряков

Одинокий мужичок за шестьдесят... это в какой валюте?

Александр Кузнецов

ну можно еще в гривне...

Serguei Vdovine

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___
//sprtqa.b-cdn.net/download/7e48e40cb4cc7491e7b95e126144a75c_i-2441.jpg
...Goethe-von Ioghann Wolfgang Jo. Ca. ..pos. Hessen Darmstadt [Wappen w.] [Frankfurt am Main]...† 1749 Jahre...
_________________________________________________
|Erganzung:| mr. ****_****...

|die Poesie:|

...куда несет меня наотрез?.. .
...он знает лишь... неслышно завывая.. .
...куда подевался ...ты же где мой тот... старый... Гоетевский дух. . .
...ты точно прячешься ходя вокруг... быстрыми шагами ...
...ветер... холод стоп... пульс... листки бумаги... снега скрип... неужто я? ..
...но теже глаза... улыбка почти нейзменна... blaue цветом налилась... предает... выдает тебя ...
...взора оборот... на меня... гоп.. .
...неужто снова ты вернулся Mefistofeles...на круги своя ...
...ты постарела... ты все таже.. .
...там где ты там нет меня... стоп ...
...Дева.. .
...О... Goethe...ты снова смотришь на меня... как тогда ...
...пылают огненно... ток... твой глаза.. .
...шаг... ход... getragen zu werden... резкое движение... отражение.. .
...неужто это *я? ..
...несеться вдаль нечто что быстрей меня.. .
...ветер снова вдруг подул... несет меня... как тогда... ты во мне а в тебе она.. .
...ветренная... сточная... любящая... Зима ...
...куда несет меня наотрез?.. .
[2009].

//sprtqa.b-cdn.net/download/7e48e40cb4cc7491e7b95e126144a75c_i-2077.jpg
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ек
Екатерина

А как далеко за..?

Димка Михайлов

Гонщик по версии ГИБДД