Александр Иванов

Сколько дают за избиение на фоне ревности

А если быть точнее, сколько дают?

Ирина Котова

Ревность - это мотив, а не фон.
Смотря какой вред здоровью будет причинён потерпевшему. Он ведь может и скончаться в больнице от побоев, а это уже, как говорится, "другая статья".

Tatyana Yugay

Столько же как и за избиение без фона ревности. Тараканы тут ни при чём. Всё зависит от СМЭ.

Юлия Ха

Как за сопутствующее обстоятельство, способствовавшее наступлению аффекта. Тут адвокату есть где разгуляться.

ДА
Дима Андреев

на фоне можно башку оторвать