Ви
Виталий

Где можно купить мольберт в Воронеже?

Где в Воронеже есть хорошие художественные магазин, в котором можно было бы найти помимо мольберта хорошие кисти, акварель, карандаши.. . Но прежде всего меня интересует мольберт. Подскажите, пожалуйста.

Елена Ерохина

Наберите в поиске Купить мольберт Воронеж.

Ирина

Почему вы упорно не используете поисковики? !

Вот, я из Владивостока набрала в яндексе ваш запрос и нашла кучу ответов:
http://maps.yandex.ru/?source=wizbiz-new&text=магазин для художников воронеж&sll=131.928,43.1341&maxspn=1.40622,0.772448&sspn=1.40622,0.772448&sctx=BQAAAAIDBFYOLbJ9YEBhMlUwKpFFQKuy74rgf/Y/Goo73uS36D8BAAAAAQEAAAAAAAAAAVuuersHJU41SwAAAAE=

Aнюта

Все это есть в магазине "HoodGraff" на 3-м этаже ТРК "Арена" (б. Победы, 23б)