Valera Volodin

игры на андроид Подскажи е игры на андроид, где проходишь много уровней и несколько стадий ну типа cuts the rup.

Ксюша Архипова

поищи с такимиже категореей

Tatiana R

Есть игра Маша и медведь там летать надо

Medved

pudding monsters интересная игра это брат cut the roup

Dimka Zima

Грогг, Корабли, Стик. На сайте igrasio.com можно выбрать, там десятки вариантов. Я больше люблю мини-игры, чтобы не тратить слишком много времени на прохождение уровней. У меня терпения не хватает, когда застрянешь на каком-то этапе и никак не можешь его пройти. Но это все от человека зависит, так что вы сами выбирайте, во что играть.