Сергей

сколько роз можно дарить чётное или нечётное

спасибо всем!!

Алёна

нечётное

Денис Фокин

нечётное

Евгений Немчанинов

Если на похороны то четное, если на праздник нечетное. Кстати в странах востока иначе.

Сергей Сафонов

Чётное-"дариться" только на похороны! Можно девушке дарить одну розу, но большую и красивую-на длинном стебле!

Ума Магомедова

как по-мне, то пофигу. это только в нашей стране чётное - на похороны, нечётное - в подарок. в других странах без разницы сколько и куда

Екатерина

Зависит от мозгов тех, кто это увидит.
*если мозгов совсем нет, как у фермера, то можно дарить, вообще, как угодно.

**
***&оленьк@& ***

Живым - нечетное, мертвым - четное.

ОК
Ольга Криницкая

Четное-подарок, нечетное на похороны