Дмитриев Михаил

Если кошка немурлыкающая (и такие бывают) , то чем она тогда отличается от зайца (кролика) ? С зайцем и заморочек меньше.

Не проще ли тогда завести зайца (кролика) , если кошка не мурлыкает?

Евгений Муравьёв

Кто не дает, заводите зайца. В чем проблема-то...

Николай Гусаров

С зайцем заморочек меньше? С чего это вы взяли? Для зайца нужна клетка, постоянно надо покупать сено в зоомагазине, опилки на подстилку (если сено/опилки покупаются постоянно, это вылетает в копеечку, 100% проверено) , овощи. С зайцем не поиграешь как с кошкой, не выпустишь свободно бегать по квартире, потому что моментально перегрызает провода, даже от холодильника, и постоянно роняет какашки, такая уж особенность.

Злой Смайл

Вот знаете есть люди которые говорить не могут, так может тогда вместо них собакку завести? Че за вопросы тупые..

Антон

Если для вас что кошка что заяц все равно ...))

Бек Пашаходжаев

У меня тоже немая кошка, но если ущепнуть ее за окорок, издает гнусавые звуки

Игорь Решетов

Видом и поведением, вырежете себе снежинку и ухаживайте за ней

Ек
Екатерина

У меня кролик когда злится рычит как собака и пытается тяпнуть-но у него уже года два нет зубов

Дианова Ольга

А вы думаете заяц молчаливое животное? Ошибаетесь. Еще и лапами будь здоров бъет.