Серега Кресников

Был приговорен к совместному просмотру сумерек, возник вопрос. Главные герои в СУМЕРКАХ случайно не наркоманы???

Степан

Нарики они (не все) , на кровушке плотно сидят.

Зинаида Новикова

Эдвард и Ко, да наркоманы, при виде крови башню сносит. Но это в любом фильме о вампирах. Бэлла тоже немного пришибленная, а может больше, чем немного, связаться с вампиром.. .Ещё и страдать по нему, месяцами не выходя из дому.
Посмотри лучше сериал "Настоящая кровь": http://www.kinopoisk.ru/film/415001/
Японские учёные, чтобы контролировать голод кровососов создали синтетический заменитель человеческой крови.. .18+

Евгений

Кто будет пить кровь в здравом рассудке? Наркоманы там все )