Алёна Ли

как называется мультик про семью который шёл по стс?

как называется мультик про семью который шёл по стс? главный герой мальчик виктор

Таня

"СЕМЬЯ ПОЧЕМУЧЕК".
Познавательный мультсериал. Виктор очень любопытный ребенок, когда он научился говорить, его первым словом было: «Почему? ». Его семья даст развернутые ответы на его вопросы, потому что все члены его семьи являются специалистами в той или иной области.

Жанболат

это плод вашей фантазии))) )
этот мульт назыв. Франкенвини