Ольга

Сколько депутатов горсовета Кривого Рога поддежалти януковича?

Алена Жигалкина

По партийным спискам в горсовет прошло 23 регионала, 7 депутатов от «Батькивщины» , 6 - от Компартии, 5 – от «Фронту змiн» и 4 от «Сильной Украины»

Нургул Каипова

Рог уникален. Им реально в смоге все пофиг. Там люди и в хорошие времена безоружными на улицы не выходили. Одни бегунки чего стоят.