Евгения Дровняшина

Уже доказано что Луна имеет прочный каркас типа титана, иначе чем объяснить что кратер 100км имеет глубину 5км, а должен

иметь около 50км.. . ученые физики разводят руками, судя по этому факту, а также когда лунные корабль скинул ступень на луну, установленные там сейсмограф обнаружил очень долгое затухание поверхности Луны, такое может быть если внутри есть большие полости в сотник километров или тысячи...

кстати средняя плотность Луны около 3.34г/см^3, это плотность армированного бетона, плотность Земли около 5.51г/см^3, это почти в 2 раза плотнее чем Луна

Александр Сёмин

то что луна искуственное тело находит всё больше подтверждений, да и вся вселенная находится в равновесии, рукотворное дело

Максим Маляев

А ещё, улавливая в телескоп звуки Луны, учёные с удивлением услышали скрип спаривающихся бактерий, который продолжался несколько часов. Кроме того, если пристально посмотреть на Луну и резко закрыть глаза, то перед закрытыми глазами маячит невесть откуда взявшийся светящийся шар, предствляющий собой бледное подобие Луны. Чудеса да и только! а