Федорков Александр

В Кению с нашей компанией поедете на сафари? 15-28 ноября. Летим Туркиш эир. Всё оплачено, так что проблем не будет.

Маршрут и состав народа можно посмотреть в ВК тут vk.com/event71738524 там всё достаточно подробно описано. Кто едет тоже можно увидеть в участниках события. Ездим так друзьями коллективно регулярно, прошлый раз были на Шри-Ланке, до этого в Таиланде с Камбоджей. В коллектив нужно 4 человека, т. к. билетов для скидки куплено 30-для скидки, и 4-х не хватило.

Дарья Куликова

Без комментариев... .

Св
Светлана

В Кению когда Эбола по Африке гуляет? Нет уж, что то страхово.

Вадим Ванхельсен

Будет проблема, вирус можете поймать

Ан
Анастасия

Нет. Там жарко и Эболой грозят.

Алексей

Поздновато вы со своим предложением. Мы уже запланировали Таиланд и билеты купили. Хотя Кения - моя мечта.