Азиз Азизи

привет, подскажите пожалуйста сайты, которые реально платят за написание постов, комментариев и т. д.?

это к чему вообще?

а понял) Ванька, я просто всю жизнь живу в России

Чибик Чиби

Попробуйте тут! Я трачу в день 5 минут заполняя опрос. В день выходит 40 рублей, а в неделю почти 300 руб. Согласна не много но если совмещать ещё с какой нибудь онлайн роботой то будет выходить нормально. К тому же можно приводить людей и получать за них деньги; ) В общем пробуйте! Удачи вам! ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Колотилов

советую этот сайт
работа на кликанье рекламы, распространяете ссылки, получаете денежку)
kgdz.tiresnab.ru/80959/r4728741/

не смотрите что ссылка такая странная) просто за ваше привлечение, я
получу процент) а вы зарегистрируетесь и тоже самое сможете делать)