Вениамин

здравствуйте, решил попробывать, поездить на зароботки, помогите подскажите что не кинули и не обманули

Нашол в интернете обьявления на вахтовик. ру, охрана вахта обшага предостовляют, зарпоата 12ч 1700 24ч 2500, в городе москва, позвонил со мной поговорила девушка скпзала заселенья в день приезда, что три дня стожировка по тысячи оплачивают, а потом можешь работать можно заберать деньги каждый день можно по недельно, подскажите как мне сделать чтоб меня там не обманули, и чтоб выплатели зарплату

Ульяна Богданова

чёт за охрану 1700 за 12 часов много, мне кажется это максимальную пишут ставку, скорее будет тысяча может чуть больше.

Оксана Соломатина

договор заключи и всё

Маргарита Митюхина

центр занятости-спросите вахту, заключите трудовой договор