Sergei

На каком сайте джинсы стоят 600 - 700 рублей? ( можно ссылку) Только не алиэкспресс

Катя Шамкина

Жанна, я тоже знаю этот сайт. Там можно отсортировывать вещи не только по цене, но и по длинне и другим параметрам. Указывается длина и вперед выбирать:)) ) Мне тож нравится izobility

Алина Грачева

Привет! Я вот всегда была против покупок в интернете: то размер не тот придет, то качество страдает, то вообще не то, что заказала придет. Попробовала заказывать на izobility.com, благодарю теперь всех китайских богов за этот сайт.: ) Вот ссылка на всякие джинсы http://izobility.com/catalog/zhenskie-dzhinsy?catmode=sortsel Только сортировку не забудь сделать:)))

Макс Гордеев

А что там есть то? Я вот зашла, а там до 700 руб. одни шорты какие-то: ((((

Рузана Дышекова

подскажите пожалуйста как правильно оплатить через банк на сайте izobilti.Вроде бы товар накидаю в корзину, выбираю оплату банковской картой и у меня происходит ступор что дальше делать не знаю и еще в этот же момент, тутже на эл. ящик приходит какойто реквизит, подобие бланка в двойном экземпляре. (на бланке название RBK MONEY).эл деньги я не воспринимаю, ни когда ими не пользовалась (не доверяю)