Азизбек Халилов

как отличить кожаную женскую куртку от мужской куртки ?

Лера

по грудным выточкам

ОК
Олеся Куликова

А расположение замка? Разве этим они не отличаются?

Г.
Галюсик:) .

По бирки

Ольга Метелькова

они все унисекс. так шо не сцы

Ал
Александр

от мужской куртки мужиком пухнет, а от женской...

Иван

Раньше было просто, все отличалось на какую сторону пришиты пуговицы, молния или сделаны клепки. Сейчас в основном идут модели унисекс, особенно бомберы и другие спортивные куртки

С С

по пошиву. мужские шире в плечах. женские слегка расклешеные к низу. мужская совсем сидит по другому.

Кристина Кудинова

Померяйте ее - сразу все станет ясно.

Как правило мужская куртка не сидит на женской фигуре, а женская - на мужской.

Если даже после примерки вы затрудняетесь ответить, мужская куртка или женская - то это унисекс и носить можно всем.

Ал
Альбина

Вот магазин курток https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/ там вы прочитаете как отличить м от ж куртки, за одно и выберите себе че нить, я там покупал