Bobur Qodirov

почему есть разные расы и национальности, цвета кожи и так далее?

Анастасия Шацких

потому что Солнце Землю прогревает по разному!!!

Арсений Макаров

читай Дарвина и думай. Если вид распространился на весь мир - у него не может не появиться кучи разных "пород" и подвидов.

Юля Пархоменко

потому что это всё - один народ, но так как люди распределились по всей Планете, должны по разному приспосабливаться.. .
например в Африке жарко, а негры тёмным цветом кожи спасают себя от неё... и т. д.

Елена Дударева

есть и разные расы, есть и разные национальности. Твой список не точен. Есть подонки, есть и добрые люди. любой национальности и любой расы. Пусть тебе больше хорошие поподаются на твоем пути. Хорошего)

Виолетта Иванова

когда все и все одинаковы - это скучно. больше красок в мир, больше разнообразия!!!

Максим

для разнообразия, ты ж не ешь каждый день борщ

Людмила Марченко

На самом деле все расы делятся на европейскую, негроидную и монголоидную и смешанные. Это три вида инопланетян, прилетевших когда то с трех разных планет и поселившихся там, где им было комфортнее по климату.

Ксения Поджарая

Любой эксперимент будет более качественным, если в нём принимают участие разные ...исследуемые.

Евгений Шалов

И тогда началось это: «…и сотворил Господь человека по образу и подобию своему…» .

На семи континентах, трех малых и четырех больших, почти одновременно началось развитие семи перспективных рас будущего человечества.

Северная раса – рослые белые люди с высоким объемом памяти и супермобильной адаптивной системой, заложенной на генетическом уровне, модифицирующей клетку в соответствии с изменением средовых условий.

Восточная раса – розовокожие люди с желтыми глазами, с вертикально вытянутыми зрачками. Рост они имели довольно малый,
и объем чувственной памяти гораздо превосходил потенциальную вместимость
ментальной матрицы.

Западная раса – звездные люди, по облику напоминающие современного европейца, но совершенно без волосяного покрова. Их интеллектуальная восприимчивость позволяла параллельно развиваться ощущабельности без взаимного ущерба. Это наиболее гармоничная ветвь человечества с точки зрения возможностей, а также с точки зрения получения и обработки альтернативных знаний, часто внешне противоречивых.

Южная раса – люди с коричневой кожей, очень подвижной костной системой и хорошоразвитой мускулатурой. Они не мыслили себя без танца, и даже совершая простые повседневные движения, словно пританцовывали. Их ментальное развитие как перспектива намечалось лишь после кульминации периода сенсорного совершенствования.

Еще две расы были рассеяны по линии экватора и имели непредсказуемо формирующийся высокочувствительный геном, то есть внешний вид и физиология то и дело претерпевали какие-либо изменения, причем катализатором такого процесса могло послужить практически любое
средовое явление.

Конечно же, процесс изменения генома нельзя назвать абсолютно произвольным, существовал также и дополнительный цензорный механизм, удерживающий форму в узнаваемом, характерном для нее состоянии.

Эти две расы отличались друг от друга тем, что одни активно контактировали с
окружающим миром, а другие пассивно взаимодействовали, так как в них заложили матричную формулу с медленным временем в целях создания биологического звена, синхронизирующего остальные шесть рас между собой и с действительностью.

На северо-западном материке седьмая раса располагалась и классифицировалась как обучающаяся у растений, даже кожа этих людей имела зеленый оттенок.

Эдемский проект был реализован таким образом и просуществовал около тридцати тысяч лет, все это время новорожденная цивилизация тщательно культивировалась прародителями. На основе проекта возникло множество разработок по восстановлению процесса рождаемости, но ни одна из них
не привела к какому-либо ощутимому результату.

Крах эдемского проекта ознаменовала Великая Температурная Катастрофа.

****

... Пространственные «узелки» - это ни что иное, как особые точки пространства, где время непосредственно появляется и только потом устанавливает постоянную движения, соединяя одно пространство с другим с помощью «хронозавитков» . Время использует пространственный объем в качестве
величины перемещения.

Чтобы картина стала яснее, представим, что время – это дух, а пространство – тело. Тело будет двигаться тогда, когда дух войдет в него, и обездвижется, когда дух выйдет вон. Следовательно, время создает прецедент подвижности пространства, используя в свою очередь пространство как возможность проявиться «невидимому» в «видимом» .

Но все же нельзя сказать, что время невидимо, оно имеет составляющие элементы, структуру, обладает сознанием и способно воспроизводить и записывать информацию.

Надо ли говорить, что после всех этих катаклизм от искусственно выращенной цивилизации не осталось и следа. Однако же наши прародители не прекратили своих попыток и экстренно возобновили проект, теперь уже «Эдем-2», его выходцами мы и являемся.

Елена Миронова

Потому что потребовались разные виды энергий.

Наталья Герасимова

РАСА одна, это Роды Асов Страны Асов, т. е мы, славяне. А то, что проживают здесь другие народы? Мы первые прилетели на эту Планету и поселились на севере, в Гиперборее, потом прилетали другие, чьи Планеты погибли и мы разрешали им здесь селиться. Посмотрите фильм Сергея Стрижака Игры Богов. Лукас в своих Звездных войнах тоже увидел наше прошлое.