Ар
Артемова

Если задуматься насколько большая вселенная с ума не сойдешь она же бескрайняя?

Светлана Муха

Проблема СОВСЕМ ДРУГАЯ. Люди с ума сходят от КРАЙНОСТЕЙ, а не от бескрайности. От крайней блокировки сознания.

Ма
Мария

14 миллиардов световых лет обозримая нами часть, дальше не видим. мы живём в мире покруче всякой сказки и фантастики

Катя

она еще и многомерная. представь себе пену от пива или шампанского. и каждый пузырь это вселенная с галактиками. более того установлено что вселенная расширяется с ускорением. то есть она не просто все больше и больше но и с каждой секундой это больше можно умножать на двое как минимум.

На
Надежда

Бесконечность и "Я"- чудовищная несоразмерность величин.

Юля Богданенко

Не сойдешь. Тебе все равно не удастся представить то, чего ты никогда не видел. Представить размеры Вселенной тебе явно не под силу. Да даже размеры одной только галактики. Да даже размеры одной солнечной системы. Куда уж о Вселенной замахиваться 🙂