Юлия

Не открывается видео в Cyberlink powerdirector 12

ЧТо делать, помогите срочно, не открывается видео в этой программе, когда пытаюсь открыть видео просто зависает, и ничего не делает

Владимир Комаров

Попробуй сконвертировать видео в другой формат, например в программе "Format Factory".

Дмитрий Головкин

Если не открывается только определенный формат то можно переконвертировать его с помощью конвертера в читаемый. Посмотрите в настройках какие форматы распознает ваш редактор и ориентируйтесь на них

Алексей Куликов

Просто видео "тяжелое, " Сконвертируй его прмерно 600х900 точек и всё будет нормально.