Alexandr

Господа, на какой автомобиль (и) проще всего найти запчасти в России, а именно в СПб ?

На какие модели до 500.000 руб. проще всего найти запчасти и на какие они дешевле? Кроме АвтоВАЗа, разумеется.

Светлана Богачёва

На форд наверно. Там же целый завод

Сергей Степанов

на все авто можно найти запчасти без проблем. вот на эсклюзив трудновато. (типо коррандо и остальной фигни)

Александр

На Мерседес, естессна!

*K
*** Karri ***

да почти на любой! не в СССР же живём!

Галина Тихонова

На любой; будь то логан или ферари.

Юл
Юлия

На копейку, в любой мусорке найдешь