Таня Еремина

что должно быть в визитной карточке?

Максим Ульянов

Визитка включает ФИО владельца, компанию (обычно с логотипом) и контактную информацию (адрес, телефонный номер и/или адрес электронной почты) .
https://ru.wikipedia.org/wiki/Визитная_карточка

Дмитрий Грачев

Ф. И. О. Сфера деятельности, должность. Контактные телефоны (адрес - местонахождение офиса).

Екатерина Фадеева

Название, функция, адрес. Может рекламный слоган.

Руслан Назаров

Та информация, которую лично Вы желаете донести до вашего собеседника. Например, работя дворником, человек, возможно, не пожелает доводить это до сведения всякого встречного. А как минимум там должны быть контакты для связи с Вами - как минимум, а максимум - по вашему усмотрению

Александр Гончаров

Если Вы работаете, заказывать должна компания, и она решает-что там будет