Екатерина Комарова

Зачем люди поют?: ) А?

Не кажется ли вам, что если посмотреть на поющего посторонним взглядом, становится смешно: человек, иной раз усердно выдавливает из себя странные звуки, а слушатели получают от этого удовлетворение:)

Лера

Смотря с какой стороны посмотреть: А вдруг он пытается выплеснуть из себя эмоции, а не пришибить кого-то?

Ле
Леночка

Ты слушать не умеешь: ((((((( там душа

Мария Гордеева

я пою, чтобы соседям весело было..)))))

Ло
Лола

поет вобще то душа, а не люди и поет она как слышно у всех по разному, в зависимости от широты души. А то что выдавливается в виде странных звуков называется пердежом и удовлетворение могут получать только немцы, т. к. у русских прилюдно срать не принято

Ок
Оксана

От рождения до смерти люди поют, как правило совершенно не задумываясь, почему они это делают. Петь - это состояние человека, желание сказать другим образом о состоянии своей души.