Ла
Лариса

Мужик в метро важно и деловито держит губы клювиком. Он важная птица?: ) А?

Фанис Фехретдинов

Один из потомков Ротшильдов плевал на условности и ездил на метро, если так было быстрее, чем собственным лимузином.

Дис Неизвестный

В современной России важная птица не ездит на метро, точно так же как в совдепии "наши люди" не ездили в булочную на такси ))).