К@тьк@ Громов@

Сколько стоит свежая клубника зимой? В больших городах России и Украины

Альберт Пак

в Санкт -Петербурге разная, в корзинке в подарок покупала и за 800 приличную и ароматную и просто для украшения торта брала дешевле намного - вроде за 300, там они очень разные бывают и по качеству и по размеру и по цене ) Греция и Испания и Израиль - Израиль дешевле, но не вкусная, тепличная она у них, что ли )

Алексей Панфилов

350 р за коробочку в 200 грамм. Но я бы не назвала такую клубнику свежей - скорее пластмассовой. А будет ли она в этом году и сколько будет стоить неизвестно - эмбарго, однако.

Константин

200-300 за 200 гр Воронеж