Vip

Почему в наше время так модно схватить абы что, лишь бы не быть одиноким? ? Вам самим не противно так жить???

Наталья Алексейцева

Это мерзко, лучше одному, чем с кем попало.. . Всему свое время

Ирина Ромашкова

Да лучше быть одиноким. А бы - крест на всю жизнь. А одиноким - дороги открыты! Музеи, выставки, детские приюты, детские дома - везде дороги открыты!! ! Никто не воспрепятствует сделать счастье! ! Разве это - не счастье?!

Татьяна Могилевцева

Вот не хватаю почему-то! Хотя могла бы осуществить давнюю мечту этого человека, но увы.

М@рин@ Федорчук

Модно, не модно - хрень какая то) просто люди ленивые вот и довольствуется малым) все ж прЫнца ждут многие) или принцессу) детский сад) ) а пока идет томительное ожидание то порой ваша формулировка абы что и приплывает) так если это угощение - что ж не угоститься?!))

Елена

Бабы все одинаковые. Нет разницы кого трахать, лишь бы не жирная.

Мария Баркова

А кто вам сказал, что мы так живем?

Жа
Жанна

не стану никого осуждать. абы что - ярлык какой-то.
может, со стороны так кажется, а вдвоем этим людям спокойно и уютно.

или до этого была безумная страсть, а потом стали чужие -вот и ищут себе не пороховую бочку, а нормальные отношения.

Юл
Юлия

Хрень, какая....

Димарик Дарманчев

Я вот не встретил и до сих пор одинок.

Шеннепей

действительно так и есть. и это еще "любовью" называют, любые отношения, которые под руку попадаются...

Яш
Яшка

Самое интересное, что "По-любви" как правило не женятся, а просто расстаются, а потом всю жизнь вспоминают и жалеют. Зато по залету, глупости, одиночества, стереотипов, ярлыков- пожалуйста, хоть на первой встречной и такие истории сплошь и рядом! ! Искал, искал принцессу, а связался с первой встречной. которую знает две недели)))

Сергей Каргин

Ну жизнь такая... В браке тоже засада, берешь одного человека, а на выходе имеешь... то шо имеешь.. А все поздно, ловушка захлопнулась... Вот так и живем...

Евгений Ерковский

Я так не делаю, даже если я выйду замуж в 35, хотя мне только 18, зато я буду счастлива и любима и дождусь мужчину достойного меня! и пусть меня достают вопросами когда замуж? Главное, чтобы я была любима, а не была с кем попало