Анна Платонова

как вы относитесь к певцу томасу андерсу?

Пётр Дармограй

Кумир моей молодости в составе Модерн Токинг
А сам отдельно - ни рыба ни мясо

Иришка Войнова

дитер - болен

Лена Потапова

Он, вообще-то, по паспорту Бернд Вайдунг. Это в 1980 году студия звукозаписи предложила ему сценический псевдоним Томас Андерс. Нормально отношусь. И к нему и к Дитеру Болену.

Маргарита Борисова

Хорошо к нему отношусь, но когда существовал Modern Talking, было лучше, но и отдельно Thomas Anders поет неплохо, не считая того, что он мой кумир 80 годов.

Александр Нартиков

Я не знаю кто это, но раз ты пишешь его имя с маленькой буквы, значит ты его считаешь мудаком.

Прихожанин Церкви

Мне как-то тот, что потом Голубую систему организовал, симпатичнее, да и талантлив именно он, а не Андерс)
Хотя все они в далеком прошлом уже)
Имя собственное, как и начало предложения, пишется с ЗАГЛАВНОЙ буквы)))

Алена Нарышкина

Положительно!

Амина Алипханова

к певцу томасу андерсу отношусь ровно, а Модерн Токинг уважаю. Кстсти послушал АББУ на немецком ( первые песни) - УЖАС)))