Надин Бирюкова

вопрос для фанатов стар трек и теории большого взрыва

почему бумага опровергает утверждения Спока?? ? в игре камень ножницы бумага ящерица Спок, бумага опровергает Спока (или утверждения спока, зависит от перевода).... но почему?? ? каким образом она опровергает Спока (ну или его утверждения)??? ?

Дмитрий Зайцев

"Это очень просто. Ножницы режут бумагу, бумага накрывает камень, камень давит ящерицу, ящерица травит Спока, Спок ломает ножницы, ножницы отрезают голову ящерице, ящерица ест бумагу, бумага подставляет Спока, Спок испаряет камень, и, как обычно, камень разбивает ножницы. " Шелдон. Бумага подставляет Спока, ложиться под спока (видимо как кожура от банана посреди дороги) .
а вот норм. перевод от кураж-бамбей:

http://www.youtube.com/watch?v=bA-9FZQlB-A

Кирилл Макаров

будь спок! ! ложись спать - бумага подождет до завтра!!