Аня Смогоржевская

CS:GO Кто нибуть знает скрипт авто-выбора команды в CS:GO? Если да, поделитесь пожалуйста

Наталия Сушко

Ты щас о чем вобще ?

Дмитрий Зайцев

На кой хрен тебе скрипт и игра. Тебе уроки зубрить надо! "Нибуть" через "Б" пишется. Грамотеи блин! Зато знают что такое скрипт. Но не знают что за скрипты можно быть забаненым.

P.S Скрипт авто выбора команды? ЛОЛШТО?

Андрей Иванов

Я знаю скрипт такой, в игру встроенный. Нажимаешь где выбор команды, с низу будет "Случайный выбор команды". p.s Бред не неси! Кстати, забанить могут.