Екатерина Пластинина

Вы разносили газеты и рекламу по ящикам? А кто выбрасывал? Сколько получали? Кого спалили, что сделали?

Smokli Roland

они следят чтоб вы не выкинули, спалят-уволят и не оплатят

Вадим Терещенко

Да фигня это все с месяцочек проконтролируют и потом можно химичить, тоннами в своё время здавали бумагу в гаражик все понакидаем пока не накопится))) но все таки вылетели здал нас засланный казачок думали нормальный парень а оказался сын начальника, долго мы так около 2х лет, а че там не понятного у заказчиков ни одного звонка хоть 1 звонок а там никуя обнаглели мы в пух и прах практически никто не носил а надо было минимум 20000 в день закрывать, тоесть это где то по нашему 7 районов а из них ток 2 сделанные. Вот такие вот дела. На этом я закончу. P.S
Кто не рискует тот не пьёт ну а дальше понятно!