Дина

Где можно купить в Москве чехлы ozaki . В каких магазинах? Желательно не дорого .

Mint Wind

Если в Москве, то дешевле не в магазинах, а на радио-рынках типа Савелий (у Савеловского вокзала) , Митька (в Митино) , Горбушка (на Филях) или на ВВЦ.
Придётся, конечно, там походить по павильонам, но выбор безусловно широкий.