Наташа Соловьёва

Лечу в гости к подружке марсианке Аэлите навсегда. Какой сувенир с грешной Земли ей подарить?

Alexandra Kuznecova

опять санитары форточку не закрыли?

Анютка Котлярова

Женщины, помните! Мужчина, чтобы у него не было любовницы, должен выходить на улицу с полным желудком и пустыми яйцами!

Лв
Лвыриапылор

даааа.... возьмите что не жалко.... у вас место освободится.... а Аэлите... приятно будет.... не каждый день переселенцы с земли прилетают.... на ПМЖ.... Ага))

Екатерина Сизова

зюганова забери

Лена Дмитренко

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, - учёным это ещё не известно... Компьютер бери с собой...

Миша

Ариэля дарите.

Николай Фомин

Воду, да побольше. Она там в дефиците

Александр Самохвалов

Подари ей грех первородный,
Чтоб как люди сумела она,
Различать где добро, а где козни
И всегда делать выбор сама …