Елена Матюха

у какого банка самый не дорогой тариф на содержание и открытие расчетного счета для ИП? ?

Руслан

Банк Авангард открытие счета 1000, ведение 500 в месяц.
Банк Открытие в зависимости от региона открытие счета 800-1000, ведение счета около 500.

Дп
Дпомпвл

Самые выгодные тарифы на открытие и ведение расчетных счетов для ИП, ООО и компаний других организационно-правовых форм в топовых банках РФ. Сравнение кредитных учреждений по базовым параметрам обслуживания клиентов. infobanks.ru/rko/raschetnie-scheta-dlya-ip/moskva/