Шеннепей

Вам нравится г. Запорожье, его строил весь союз в 60-70ых, а сейчас там глумятся банды Коломойского,

Че вы построили придурки то что за страна, петь Путин х.. о, это классно конечно, а ты построй хоть один завод, а сам чего на войну не идешь - грыжа млять

Ма
Мауфия

В марте 1986 года был в Запорожье на курсах усовершенствования. Жили на Левобережье. На этих курсах были представители всего Союза - начиная Благовещенском-на-Амуре, заканчивая городом Оргеев, Молдавской ССР.

Сергей Герасимов

Там люди живут спокойно. Войны там нет.

Наташа 1

Раз хохлы это допустили - значит это правильно

Саша Макаров

депрессивный городишко...

Татьяна Русанова

Судя по Вашему выражению, стоит наверное сначала о себе позаботиться, потом смотреть на поведение других. Вы националист или что вами руководит? И да Вы лично сами то много заводов построили?)