Ирина Крошкина

Что самое непотребное вы когда-либо по необходимости ели?

Я-вяленое под седлом (на лошади) мясо. Брррр, но отказаться было неудобно....

Серебряков Илья

Ашуре (это турецкое блюдо) ребят, отказаться нельзя, а жрать невозможно! ((была свидетелем-два дня варят, а потом месяц по соседям разносят, отказаться-это обида (если бы вы видели состав блюда.. ((((((((

Тимур

доширак

Кристина (Горохова)

Я вроде ничего, а отца в Ташкенте лет 10 назад собачатиной нокормили (сказали уже после трапезы) ! Он до сих пор вспоминает!)))

Axinya Igorevna

Зеленую гречку (сырую, замоченную водой) , и сейчас ее ем (очищаюсь) . Воротит уже (( Только это считается потребным...

Сергей. Покатов.

улиток консервированных

Эльвира Баранцева

яйца поросенка

Ивона Шварц

Вареные куринные ноги... это кошмар.. .
это вообще кто то любит?

Максим

нутрию.. когда ела не знала.. а ведь вкусно было

Аленка Лысенко

сырой китовый жир с кожей

Ярик

сюрстрёмминг

В:
Виктория :)

Вымя.... Я сказала, что не голодна. Такой был ДУХ, что святых выноси.

Павел К

бычьи яйца