Андрей Паршин

Вы аватарку долго выбирали?)

Андрей Козловцев

Аватар - это маленькая картинка, которая наиболее полно отражает мою сущность, внешность, характер, маленький кусок графики, который воплощает и улавливает самую сущность меня, эдакая электронная душа моя.

Нет, не долго, я знала что хочу...))

Denis Rus

40 лет растил

Мария Мартиросян

ща новую поставлю ха-ха)

Луназада Абдразакова

ну не очень)) минут пять

Дмитрий Клюшников

не долго, но и не сразу. она - моя )

Кирилл

Когда придумала ник.. хотела поставить кадр из фильма... потом подумала, что ко мне самой это не будет иметь отношения... нужно чтобы ава соответствовала твоему внутреннему... вот эту и нашла.

Юрий Сапрыкин

Минуты три)

Женя Максимчук

Да нет... просто это моя физиономия)))))

Виталий Красилов

Нееа.. , мне предложили несколько, я и выбрала..))

Кристина Ермакова

Сейчас сфоткаюсь голым и поставлю. . хаха)