Корней Алексеич

Знаете какие-нибудь двоякие песенки?

Есть ли у вас в трек-листе такие песни, от которых вам одновременно и радостно и грустно? возможно песня сама по себе с веселой мелодией, но звучала она на печальном моменте или же с ней связана плохая история, слова в ней не такие забавные как музыка) либо в самой песне непонятно веселый мотив или грустный 🙂

Сергей

Есть такая группа - Flaming Lips. Вот как раз такая конфронтация проходит практически через все их творчество
http://www.youtube.com/watch?v=f87siGRmwYc