Мария Москвичева

Сериал "Во все тяжкие", 1 сезон, 1 серия. В конце серии Уолт достаёт деньги из стиральной машины...

Собственно, вопрос: на кой чёрт он их туда положил? Деньги же отмываются не в стиральной машинке. А если он пытался отстирать их от пролитых химикатов - так они же были в пакете и пострадать никак не могли.

Сергей Русинов

Он их там спрятал:)