Дарья Лапшинова

Как называется фантастический рассказ о том, что вселенная это капля под микроскопом

Как называется фантастический рассказ о путешествии на космическом корабле и о том, что вселенная это капля под микроскопом

Хочу, чтобы дочка тоже почитала

Достигнув определенной скорости можно вылететь из нашей вселенной и окзаться в еще большем макромакромире, в котором наш космческий корабль можно рассмотреть только под микроскопом. Может и не капля. Но вроде Булычев.

Мария Шведкова

«Путешествие космической гончей»

Михаил Сергеевич

Это не из Кира Булычева

Виктория

никогда такого не читал.

Анна Ариадна

Кажется - у А. Азимова.

Юра Кожевников

Может, помните какие-то подробности сюжета, имена героев и т. п.?

Наталья *****

Делюсь своими домыслами, что наша вселенная составляющая изнутри одного человека, а все живое на земле микромикробы поддерживающие баланс его жизни))) Что означает трудитесь "люди человеки" не сбивая гармонию жизни того в ком мы временно пребываем.

Ирина Стырова

"Солярис" Станислав Лем