Андрей

Химия: В каких препаратах есть карбон, азот, кислород, водород?:)?

Адиль Саалиевич

Карбон - это я так понимаю углерод? Да во всех препаратах все это есть, бери любой - не ошибешься, биохимия же всюду. Есть парочка чисто химических препаратов, но очень мало.

Наташа Безугленко

Вы перечислили четыре главнейших элемента, из которых состоит ВСЕ живое и ПОЧТИ все, что это живое производит. То есть, не в "Процентах в 85" (Molfar), а в процентах 99,5 я думаю. Есть конечно, "парочка чисто химических препаратов, но очень мало. " (Jurijus Zaksas). Вот и представьте, КАКОЙ это будет список!

Олег Иванов

Процентах в 85. Все перечислить?

Ольга Полищук

Препараты в фармацевтике, в химии вещества...