Ст
Стасик

Где в Тайланде меньше всего морских обитателей?

Еду на 2-3 месяца в Тайланд, для разнообразия, работаю фрилансером. Не люблю дайвинг. не люблю морских рыб, звёзд, и других морских обитателей, хочется чтобы была чистенькая вода без всяких "жителей" в ней (у меня психологический таракан на счёт всей этой живности) - или там везде дофига рыбок всяких, звёзд и т. д. ?

Н*
Настя **

на популярных пляжах морской живности почти нет

Ванюшка

Ты чёт перепутал Тай с Египтом ?? В Тае особой живности и нет в море)) Вот крысы огромные по пляжу носятся в Паттайе) ) А в море купаться нежелательно ночью на островах Приплывают электрические скаты.

Юра

Там этой живности и нет

Гу
Гульфия

Никого и ничего не видела, даже рыб.. . (Паттайя)

Ол
Ольга

Где меньше всего морских обитателей? На суше, конечно :)). Вынужден вас разочаровать, стайки рыбок можно встретить где угодно. Но эти хоть вам и не нравятся, но безобидны, а вот медузы.. . Повсеместно встречаются мелкие медузки. Заметить их в воде невозможно. Я сам вживую их видел только на фото на форуме Винского. Но жалиться им это не мешает. Не сильно, не больно, но не приятно. Крупные опасные тоже встречаются, но весьма редко. Так что для вас лучший выход - бассейн.

Мадина

Вам надо здесь бояться не живности в воде, а живности на суше.
Вы в первый раз прилетаете? еще не знакомы с местными тараканами, змеями, пауками и т. д? Объездили почти весь Таиланд и встречали их во многих местах: змей и тараканов в Бангкоке, на Пхукете недавно мертвую змею видели, пауки на островах.
Удачи Вам!