Сашка Пашкина

Соседи носят мешки ночью туда-сюда ходят с баулами Живут вдвоём мамашка и сынок аболтус 20 летний Куда они носят мешки?

Алексей Годовасенко

папу выносят помаленьку

Илья Соловьев

Вопрос для участкового, а не для интернета.

Aнюта

Твоё какое дело, они же не через твою квартиру ходят. Купи частный дом огородись забором и живи в своём маленьком мире и никто не будет тебя беспокоить.

Миша Розов

Расчлененночка)))

Йо
Йохан

проследи. делов то...

Марина Левина

достал ты со своими тупыми вопросами

Ир
Ирина

выди спроси, только баллончик прихвати с собой

Евгений Горячев

А днем они что делают?

Вячеслав Петрачков

Настучи участковому

Марис

элементарно) ) выйди и спроси, чем подглядывать)))))

Ан
Анастасия

Мусор они годовалый на помойку выносят, наверное решили порядок в квартире навести.