Юлия

Где можно найти схему этого платья?

Евгений

осинке смотри

Серёга Ашихин

В журналах по вязанию, их много, погугли и выбери. Бурда, Лиза, Верена и многие другие

Светлана Толкунова

Очень интересное платье, к стати, а осенью будет очень актуальным, не только как стильное дизайнерское решение, но еще в нем не будет холодно. А это очень важно на мой взгляд. К этому платью рекомендую соответствующее нижнее белье.
http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx

Схему можно найти в журналах по вязанию или аналогичных сайтах. А можно заказать в любом ателье своего города.