Shuhrat

Холодильник Hotpoint Ariston: внутри что-то хрустит, хлопает и трескает время от времени. Чтобы это значило?

Мария Александровна

Ничего особенного-работает компрессор. Хотя смотря как хрустит.

Лю
Любовницу

Если ваш холодильник с системой no frost/без образования инея, то при её работе возможны "посторонние" звуки ( до определённой степени, конечно - какой силы "хруст и треск"?).
Если это "простой" холодильник, но старый, вызовите мастера, чтобы определить, не компрессор ли выходит из строя...

Алла

Сейчас случайно натолкнулся на свой старый пост.. Я решил эту проблему тогда просто и легко. Взял ластик (резинку для стирания карандашных записей) и воткнул его между задней стенкой и полкой свежести
Больше звуков нет.