Денис Фокин

Ваша реакция на фальшивую улыбку?)

Шеннепей

если не получается улыбнуться естесствено, то пусть будет хоть такая...

Юлия Морозова

лишь наблюдаю.

Омилжон Хусанов

в ответ включаю свою "дежурную"-и смотрю на реакцию.

Ев
Евгений

Ответная улыбка.))

Сергей Шеметов

Улыбаюсь внутри) Да и снаружи не удержусь))

Андрей Чеботарев

Никакой
Помните фильм Афоня

У него просит паспорт милиционер, он подает

- не похож

- а так? натягивает улыбку, Афоня
-а так похож...

Ярослава

Никогда не забуду - глаза, полные слёз и улыбку на устах (

Андрей Акимов

Фальшь имеет главной целью скрыть, спрятать, прикрыть, а причины такого действия - в нежелании показывать истинное положение вещей, либо своих мыслей, чувств и эмоций. Фальшь - это всегда защитная реакция, в основе которой присутствует страх. Как поступать в такой ситуации нам обычно подсказывает наше отношение к пойманному на горячем "фальшивомонетчику". Если оно сочувственное, фальшь можно и "не заметить" или же не акцентировать на ней наше внимание. Если же отношение неприязненное, о, да, тогда манипуляциям с чужим страхом нет предела. Поддеть, ударить словесно, высмеять прилюдно и за глаза, поймать на лжи, затаить обиду - вариантов великое множество, так же, как велико и разнообразие серых оттенков нашей неприязни.

Toshka

Всё равно.

Юлия

спокойная