Катюня

Здравствуйте! Вопрос по монтажной программе final cut pro x Нужна помощь.

Вот работал с проектом после чего проценты рендера упали на ноль и при включении просмотра начинает показывать загрузку и после чего только принудительно выключать программу. Экран просмотра не показывает. Что делать? (Переустанавливать пробовал)

Екатерина

Переконвертировать видео в Mov кодек h264 и поставить в проект

Alexander Safronoff

Зачем конвертировать в h.264??? Усложнять себе жизнь при монтаже?)) ) Может наоборот вы в h.264 монтируете и мак ваш не тянет?. . А в прокси как монтажка себя ведет?