Ольга Трепыхалина

Подскажите хорошую программу для монтажа и создания титров видео

Кристина

BluffTitler DX9

Оксана Мерзликина

Недавно Камтазию для этих целей использовал.

Tigran Arutunyan

Cinema4D-титры
AE-обработка
premiere-монтаж

Светлана Абанина

Adobe Premiere Pro
А титры или в нем или в Pinnacle TitleDeko Pro

Катя Стрелкова

титры отдельно от видео?
пикассо3

Роман

Возьми такой диск в нём есть что тебе нужно.

Истам Гайбуллаев

Могу тебе посоветовать программу "ВидеоМОНТАЖ" http://www.amssoft.ru/videomontage/

Это отличный видеоредактор. В нем легко можно создать и смонтировать титры разной сложности. Плюс к тому, программа очень простая, удобная и на русском языке.

Тома Гроздова

внимание! лучший ответ: гугл-поиск-программы для создания титров.. . и лучшая титровалка BluffTitler (от фотостудии Блик)

Татьяна Степанова

BluffTitler– программа для создания красивых текстовых эффектов применяемых при DVD - авторинге, а также трехмерной мультипликации. Результат можно просматривать в реальном времени с экспортом в картинку, видео формат, VJ и вебсайты.
http://issson.ru/load/multimedia/blufftitler_pro_11_2_0_1_multi_rus/4-1-0-11620