Александр Астахов

А если работу выполняешь для умного, а зарплату получаешь как дурной?

..........aselya Akirova........

Правильно платят!

Анатолий Алексеев

бардак.... пора меняться.... Ага))

Капитолина Шакирова

немного не так работу делаешь как умный, а зарплату платит дурной

Ярослав Данилюк

Цитата Медведева: Чиновники плохо работают, что б лучше работали повысим им зарплату на 100 процентов.

Екатерина

99% людей не задумываются о том, что они пьют и едят.
Именно поэтому они ежедневно подвергают себя серьезному риску.
Недавно независимое расследование Росконтроля вскрыло очередную опасность, масштаб которой сложно переоценить. Проверка самых популярных видов воды для кулеров показала превышение норм содержания вредных веществ и микроорганизмов в 10, 20, 100 раз, а в некоторых образцах была обнаружена синегнойная палочка - опаснейшая гнилостная бактерия.
Поделитесь этим с друзьями и коллегами. Это действительно важная информация, к тому же это поможет привлечь внимание СМИ и заставит производителей ответить за качество. Вот так вот!

Константин Половинчиков

Значит, умный не работает, а платит зарплату.

Лена Большакова

Так это выходит, что мы уже в коммунизме, где от каждого по способности и каждому по потребности. Выходит, что у вас маленькие потребности.

Павел Братышев

организовать полную невменяемость к работе, квиты к оплате....