Aleksei Minin

Как вывести bitcoin на WebMoney?

Михаил Interstells

по 400$ за 1 биткоин я могу купить, все что меньше ну там 0.1 или 0.01 не интересут. за раз до 10 BT могу взять

Люся Олесик

Через любой интернет обменник
Но лучше продать на прямую тем кто скупает

Руслан Выгодин

Как и всегда, покупка и продажа биткоинов через обменники остаётся самой выгодной. Можешь посмотреть на мониторинге обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники).

В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом BestChange.

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "Bitcoin", а в правой ту, которую получаем, "WMR", но и других вариантов очень много.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдете, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.

Юлия Максимова

У меня уже куча фришных биткоинов . Хотите узнать как заработать пишите на почту georgiykul3g@mail.ru

Лестат Маланин

Через обменники которых тысячи в интернете меняете биткоин на qiwi или яндекс деньги Вот здесь отличный рейтинг всех электронных обменников в зависимости от валютной пары, которую собираетесь обменивать bestchange.ru там можно обменивать любую криптовалюту на любые кошельки курс обмена на всех обменниках разный будьте внимательны
минимальная сумма обмена на всех обменниках тоже разная где то минимальная сумма обмена 1000 руб а гдето 5000 руб так что выбирайте обменник по вкусу

https://www.youtube.com/watch?v=pxjxTvocz5Y