Люся Олесик

Подскажите пожалуйста полнометражный мультфильм, жанр фантастика, действие разворачивается в далеком мрачном будущем...

Подскажите пожалуйста полнометражный мультфильм, жанр фантастика, действие разворачивается в далеком мрачном будущем, главный герой парень то ли из далекой деревушки, то ли чтото вроде того, который ничего не знает об окружающем мире, в начале он пробирался через какие-то болота, где наткнулся на девушку, там на них напал патруль роботизированный, девушку забрали в "центр"(или город) , и парень отправился спасать девушку сюжет плохо помню ибо смотрел этот мультфильм лет 12-15 назад, по стилю рисунка мне почему-то кажется что он скорее всего из 80х, хотя это лишь предположение.

Юлия Насимова(Киселёва)

Поописанию смахивает на "Гандахар" французского режиссера Рене Лалу.