Cvetic B

Почему он на меня смотрел серьёзным взглядом ?

Сегодня была физ-ра, я на неё пошла. Сижу я такая на лавке значи, а на меня смотрит мой одноклассник, причем серьёзным взглядом, и так уже было пару раз .. А еще вот, когда я пошла на физ-ру ( на прошлом уроке) , стою я такая, а он на меня смотрит серьёзным взглядом, и так было пару раз .. Что это может значить ?

Мария Вершинина

Любит он тебя. Но боиться сказать. Советую мило побеседовать. Могу ещё много чего посоветовать